0 оценилоВечерние и ночные развлечения в Сингапуре
Ночная жизнь Сингапура почти полностью сконцентрирована около реки на знаменитой набережной Кларки.

Большинство сингапурских клубов работает до 3х часов ночи, и лишь немногие работают круглосуточно. При входе в клубы удостоверение личности требуется, но редко когда проверяется. Возраст, с которого разрешается употреблять спиртные напитки - 18 лет, и в то же время у некоторых клубов есть более высокие возрастные пределы.
Алкоголь широко доступен, но очень дорог из-за больших налогов на него.
Ночь на пятницу - самое лучшее время недели для того, чтобы сходить в клуб, также как и в субботу и воскресенье. В среду или четверг существует понятие как ночь леди, что означает бесплатный вход для женщин, а в некоторых клубах - бесплатный напиток в подарок. Большинство клубов закрыто в понедельник и вторник.
Так как Сингапур является одной из самых безопасных стран в мире, можно без особой опаски гулять по его улицам и ночью.
Сингапур - одна из немногих стран, где работающие допоздна магазины - не редкость. Также есть единственный в Сингапуре круглосуточно открытый торговый центр Mustafa.
Где находится и как доехать, время работы, цена
Адрес: Сингапур, набережная Кларк Куэй
Время работы: ежедневно
Стоимость: бесплатно
Ночная жизнь Сингапура на карте
GPS координаты: 1.289549, 103.845949
Объекты рядом
Набережная Clarke Quay 148 метров.
Памятник основателю Сингапура 576 метров.
Церковь святого Иосифа в Сингапуре 1257 метров.
Bungee jumping в Сингапуре 135 метров.
Мост Эспланада 925 метров.
Статуя Мерлиона в Сингапуре 997 метров.
Сити Холл в Сингапуре 623 метра.
Зал Виктория в Сингапуре 639 метров.
Китайский квартал Сингапура 673 метра.
Мост Кавена (Cavenagh Bridge) в Сингапуре 790 метров.






